В осенние каникулы — «Марафон по сайту»

В осенние каникулы объявлен «Марафон по сайту»

 Вопросы для конкурса по сайту:

  1. Найдите информацию на сайте школы о конкурсе «Морской бой» который проходил 22.02.2019г. и ответьте на вопрос «Кто из наших учеников участвовал в нем?»
  2. Найдите информацию на сайте школы в разделе новости от 17.1.2018 г. и ответьте на вопрос «Что проводится в нашей школе с ноября 2018 г., каждую пятницу?»
  3. Найдите информацию на сайте школы и ответьте на вопрос «Когда состоялась встреча с участниками киностудии «Факт», любителями снимать кино Аркадием Павловиче Тетюевым и Владимиром Николаевичем Сухоросовым?»
  4. Найдите информацию, а сайте школы и ответьте на вопрос «Когда и где проходил конкурс «Мы все можем!»?»
  5. Найдите информацию, а сайте школы и ответь на вопрос «Какое место заняли ребята в конкурсе «Мы разные, мы вместе!» со своей сценкой «Василий Теркин»?»
  6. Найдите информацию, а сайте школы и ответьте на вопрос «Когда в 2020 г. проводилось общеобластное родительское собрание в online формате?»
  7. Найдите информацию, а сайте школы и ответьте на вопрос «Кто из учеников нашей школы участвовал в акции «Бажовская рябина»

Предлагается ответить на вопросы и ответы передать или направить на почту Lestern2005@mail.ru . Победителя ждет приз в первую «Деловую пятницу» после каникул)))

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии