Об обучающих мероприятиях

Об обучающих мероприятиях

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что в рамках проекта «Совершенствование научно-методического потенциала федерального ресурсного центра по развитию системы комплексного сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью» ФГНБУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования проводит обучающие мероприятия (вебинары, мастер-классы, семинары) для руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций по вопросам организации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью. Подробная информация размещена на сайте: https://ikp-rao.ru в разделе: Мероприятия/Календарь мероприятий.

О проведении Общероссийского родительского собрания

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. Мероприятий пройдет 28 августа 2020г.  на площадке образовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования. 

Информация о мероприятиях размещена по ссылке: https://edu.gov.ru/press/2781/roditeli-iz-raznyh-regionov-strany-zadadut-voprosy-ministru-prosvescheniya-v-pryamom-efire/

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии