Уголок памяти В. Крапивина

В первые дни октября Совет старшеклассников познакомился с книгами и творчеством Владислава Крапивина. Ребята предложили рекламировать его книги также, как мы рассказываем о книгах в передаче «Время «Ч». С этого все и началось. Но когда ребята узнали, что книг очень много… — то было принято решение сделать долгосрочный проект и накапливать эти передачи. Но как же всем узнать о проекте? Как познакомиться с творчеством писателя? И тогда решили сделать «уголок Крапивина», разместив его в актовом зале. Предложение одобрили. И тогда стали собирать книги и все, что связано с именем писателя, мечтателя и фантазера.

— Мы все хотим мечтать! — Говорят дети. Поэтому и дежурное название «….»

В настоящее время уже запущена викторина (смотреть здесь), дети делают иллюстрации по произведениям Крапивина. Выбрали его интересные цитаты. Работа в «Уголке» продолжается.