акция «Единый день профилактики»

На территории Свердловской области проводится акция «Единый день профилактики». Акция проводится ежегодно в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан  и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.
Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, размещаем видеоролик с обращением Председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пискуновой Л.В. на официальные сайты учреждений или официальные сообщества в  сети «Интернет».
22 октября 2020 в гости к учащимся пришли следователь МВД, инспектор по делам несовершеннолетних и специалист «Молодежного центра». Они рассказали о видах преступлений, о видах ответственности и как с пользой провести свой досуг.