ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

КОТОСОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА

О себе:

Образование – СПТУ-27 им. А.А. Евстигнеева, по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», 1990 г.

Образование – Уральский Государственный Профессионально-педагогический университет; специальность: производственное обучение, специальные и технические дисциплины; квалификация: инженер-педагог, 1995г.

Должность: учитель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Дата последней аттестации: 2020 год

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

ООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология», учитель-дефектолог (олигофренопедагог), 2020г.

Стаж педагогической работы (по специальности) 29 лет, в данной должности 29 лет, в данном учреждении 5 лет.

Имею следующие награды:

2011г. – Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за высокий профессионализм в подготовке стипендиатов Губернатора Свердловской области «За успехи в освоение рабочей профессии» (Заместитель Председателя Правительства Свердловской области – Министр общего и профессионального образования Свердловской области Ю.И. Биктуганов).

2018г. – Благодарности МБУ «ИМЦ» и ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» за подготовку участника в межшкольном турнире по заданию «На лучшую работу своими руками» (директор МБУ «ИМЦ» Н.И. Иванова, директор по управлению персоналом ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» В.В. Карагодин).

2019г. – Благодарственное письмо ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» за подготовку победителей в межшкольном турнире по заданию «На лучшую работу своими руками» (директор по управлению персоналом ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» В.В. Карагодин).

2023г. – Благодарность за подготовку участника к городскому конкурсу на Лучшую работу выполненную своими руками «Электротехническое дело» (и.о. директора ГАПОУ СО «ВСАМК» С.В. Федюкович, директор по управлению персоналом ПАО Корпорации ВСМПО-АВИСМА О.С. Фуртатова).

2024г. – Благодарности за подготовку обучающихся в областной онлайн-викторине «В мире профессий», областном онлайн-конкурсе рисунков и поделок «На все руки – мастера», областном онлайн-конкурсе фотографий «Я в профессии» (директор ГБОУ СО «Нижнетагильская школа №1, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», Е.В. Филиппова).

2024г. – Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей олайн-библиотеки методических разработок для учителей.

2024г. – Благодарность за создание личной библиотеки в рамках проекта «Мультиурок».

Сайт создан в 2015 году.

2024г. – участие в фестивале «Мы все можем».