Решаем вместе

Информация о меню ежедневного горячего питания

Примерное десятидневное меню

Findex

Двухнедельное меню

Информация о наличие диетического меню

отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Услуги по организации питания обучающихся оказываются в столовой ГБОУ СО «Верхнесалдинская Школа»
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию
Наименование поставщика Юридический адрес
1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Юнитрейд»

Берегов Максим Сергеевич

ИНН 6623119453

622000, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Восточное шоссе, 17А оф.6
2. ИП Балакин Сергей Васильевич

Инн 660700037346

Свердловская область, Верхнесалдинский район, город Верхняя Салда

Информация о выплате денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием детей льготных категорий

Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 23.04.2020 № 270-пп «Об утверждении порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому»  родителям (законным представителям) обучающихся льготных категорий (дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; дети из многодетных семей; дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети- инвалиды) для получения денежной компенсации необходимо будет представить в школу следующие документы:

1. Заявление;
  2. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
  3. Копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
  4. Копия документа, подтверждающая место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;
  5. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
  6. Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  7.  Копию заключения психолого – медико – педагогической комиссии;

Памятка о правильном сбалансированном питании

образец заявления- скачать здесь
согласия на обработку персональных данных — скачать здесь
С Постановлением Правительства Вы можете ознакомиться здесь.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ