Решаем вместе

Коррупцией считается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Граждане могут сообщать информацию о фактах коррупционных проявлений или совершения коррупционных правонарушений государственными служащими Министерства, совершении ими поступков, порочащих честь и достоинство, нарушении требований к служебному поведению следующими способами:
приемная Министерства образования: +7 (343) 312-00-04
• организационный отдел: +7 343 312-00-04 ;
по email: info@minobraz.ru
письменные сообщения можно направлять по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33.
Внимание!
Антикоррупционная деятельность ↓
Положения ГБОУ «Верхнесалдинская школа» ↓

ПРИКАЗ И ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции ГБОУ СО «Верхнесалдинская школа»

ПРИКАЗ И ПОЛОЖЕНИЕ «Об утверждении состава комиссии по антикоррупционной деятельности «

ПРИКАЗ о назначении должностного лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений от 07.04.2020

ПРИКАЗ «Об утверждении Плана внутришкольных мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год»

ПРИКАЗ «Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам»

ПРИКАЗ «Об утверждении антикоррупционной политики в ГБОУ СО «Верхнесалдинская школа»

ПРОТОКОЛ работы комиссии за 2017 год

ПРОТОКОЛ работы комиссии за 2018 год

ПРОТОКОЛ работы комиссии за 2019 год

ПРОТОКОЛ работы комиссии за 2020 год

Планы работ ГБОУ «Верхнесалдинская школа» ↓

ПЛАН РАБОТЫ по противодействию коррупции в государственном казенном образовательном учреждении Свердловской области Верхнесалдинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы на 2018-2019 годы.

ПЛАН РАБОТЫ
Отчеты ГБОУ «Верхнесалдинская школа» ↓

ОТЧЕТ об исполнении плана работы по противодействию коррупции в 2020  году в ГКОУ СО «Верхнесалдинская школа»

ОТЧЕТ об исполнении плана работы в 2021 году в ГБОУ СО «Верхнесалдинская школа»

ОТЧЕТ об исполнении плана работы в 2022 году в ГБОУ СО «Верхнесалдинская школа»

Антикоррупционное просвещение ↓
«Перо против коррупции»
«Перо против коррупции» — 2 первых места, 2 вторых места и 3 — третьих места
Ответственная Углова Наталья Юрьевна — 89126956650

О работе по обращениям

По вопросам противодействия коррупции в ГБОУ СО «Верхнесалдинская школа» обращаться по тел. 89089116084 или с письменным заявлением к ответственному лицу.

Обращаться в рабочее время. Место — кабинет зам. директора по УВР

Режим работы комиссии согласно утвержденного плана.

В зависимости от обращений комиссия собирается дополнительно.

Сроки рассмотрения обращений — 5 рабочих дней