МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

2024
Всероссийские конкурсы профессионального мастерства.
Свидетельство проекта infourok.ru.
2024
За подготовку обучающихся областной онлайн-викторины «В мире профессий».
2024
Благодарность проекта infourok.ru за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок.
Подписант: Руководитель «Учебного центра «Инфоурок» И.В. Жаборовский
2024
Диплом за активное участие в образовательном семинаре «Дорожная культура на каждом уроке».
Тип: Грамота
Уровень: Федеральный
Подписант: Председатель правления АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» С.А. Абрамов
2024
Конкурс педагогического мастерства «Педагогический опыт».
Уровень: Международный
2024
Свидетельство о публикации на сайте «Мультиурок» Адаптированной образовательной программы по предмету «Профильный труд (столярное дело)» 5 класс.
2024
Свидетельство о публикации на сайте «Мультиурок» Адаптированной образовательной программы по предмету «Профильный труд (столярное дело)» 8 класс.
2024
За активное сотрудничество и участие в организации проведения дистанционных мероприятий по теме «Методическая копилка».
Тип: Благодарственное письмо
Подписант: Главный редактор С.И. Сергоманова
2024
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогическая копилка-2024».
2024
Всероссийский конкурс методических работ «Методическая копилка».
2024
Свидетельство о публикации на сайте «Мультиурок» Адаптированной образовательной программы по предмету «Профильный труд (столярное дело)» 7 класс.
2024
Методический комплект заданий по предмету «Профильный труд» с использованием кейс-технологии.
2024
Свидетельство проекта infourok.ru о публикации серии заданий по преподаваемому предмету «Профильный труд» с использованием технологии ТРИЗ.
2024
Применение электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе.
Уровень: Международный
2024
Благодарность за создание личной методической библиотеки в рамках проекта «Мультиурок».
Подписант: Директор Н.В. Морозова
2024
За подготовку обучающихся областного онлайн-конкурса фотографий «Я в профессии».
2024
Диплом за активное участие во II Всероссийской интерактивной конференции инновационных площадок.
Тип: Конференция
Вид участия: Слушатель
2024
За подготовку обучающихся областного онлайн-конкурса рисунков и поделок «На все руки мастера».
2024
Национальный конкурс педагогического профессионального мастерства «Педагогическая лига: преподавание труда (технология)».
2023
Благодарность за подготовку участника к городскому конкурсу на Лучшую работу выполненную своими руками «Электротехническое дело».
Уровень: Муниципальный
Подписант: И.о. директора ГАПОУ СО «ВСАМК» С.В. Федюкович, директор по управлению персоналом ПАО Корпорации ВСМПО-АВИСМА О.С. Фуртатова
2023
ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА 2023»
Уровень: Федеральный
Тотальный тест «Доступная среда 2022»
Уровень: Федеральный
За неутомимую энергию и любовь к выбранному делу.
Уровень: Образовательная организация
Подписант: Директор ГБОУ СО К.С. Шутов
2019
Благодарность Корпорации ВСМПО-АВИСМА за подготовку участника в межшкольном турнире по заданию «На лучшую работу своими руками».
Уровень: Муниципальный
Подписант: Директор по управлению персоналом ПАО «Корпорации ВСМПО-АВИСМА» В.В. Карагодин
2018
Благодарственное письмо Корпорации ВСМПО-АВИСМА за подготовку участников к межшкольному турниру «На лучшее изделие своими руками».
Тип: Благодарственное письмо
2018
За подготовку участника межшкольного турнира по заданию «На лучшую работу своими руками»
Подписант: Директор МБУ «ИМЦ» Н.И. Иванова
Сертификат о создании персонального сайта.
Подписант: Директор Д.А. Тарасов
2011
За высокий профессионализм в подготовке стипендиатов Губернатора Свердловской области «За успеха в освоении рабочей профессии»
Уровень: Региональный