От сербских школьников «Поддержка друзей» — поздравления с Пасхой

На протяжении 4 лет мы общались с учениками г. Крагувец по скайпу ежемесячно (кроме летних каникул). Но введение особого режима из-за короновируса не позволяет нам собираться вместе для тематических встреч. Поэтому мы стали писать письма и рисовать друг другу открытки, а акцию назвали «Поддержка друзей из России». Пусть ребята из Сербии, наши друзья, знают, что мы их помним. Надеемся, что впереди нас ждут новые проекты.
Nevena Milovanović 17 апреля в 18:28

I maleni đaci su vredni…. 1/1 i 1/2 # razmena čestitki za Vaskrs #covid 19, OstaniKodKuce # podrska drugarima iz Rusije # Ирина Лучникова

Маленькие студенты тоже того стоят…. 1/1 и 1/2 #обмен поздравляю на Пасху #covid 19, ostanikodkuce #поддержка друзей из России # Ирина Lučnikova