Спасибо депутату!

“Наконец то”  или “ Дождались!”

В “Верхнесалдинской школе” остро стоял вопрос о катастрофической нехватке оргтехники, а в частности компьютеров. Естественно образовательный процесс не стоял на месте, но нехватка существенно его тормозила. 

И вот нас услышали! Евгений Владимирович Лутохин, депутат законодательного собрания Свердловской области принял у себя директора школы, Матвееву О.Г и с большим интересом и трепетом отнёсся к нашей проблеме. 

Незамедлительно на место отправился помощник депутата, Баженов Евгений Александрович, и каково же было его удивление! “Их попросту нет”, верно подметил представитель властей.

Нам дали добро и заработала процедура, непростая и ответственная: заявки,подписания, сметы, согласования,и наконец: всё разрешилось.

 8 августа к нам прибыли 8 новейших комплектов ПК, мощные, современные, отвечающие всем требованиям и стандартам.  

Радости не было предела, теперь практически в каждом классе есть мощный компьютер, что несомненно разнообразит, осовременит и повысит качество обучения детей с ОВЗ.

ГКОУ СО “Верхнесалдинская школа” в лице директора, заместителей, учителей, специалистов и конечно же детей искренне благодарит Евгения Владимировича и Евгения Александровича за неравнодушие и помощь. Огромное ВАМ спасибо!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии