Усиление мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей, педагогов. СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

Информация для подростков, родителей подготовлена Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, памятки, подготовленные ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет».

1. Информационное письмо
  2. Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением короновирусной инфекции (COVID -19)
  3. Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID -19.

— Рекомендации родителям

— Рекомендации педагогам

— рекомендации подросткам

— о детском телефоне доверия

— предложения по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса в условиях дистанционного режима обучения

— памятка для педагогов-психологов

— предложение по управлению психологической службой образования в РФ в условиях дистанционного режима обучения

Экстренная помощь может быть оказана сотрудниками Детского телефона доверия – 8-800-2000-122.