«Полиция глазами детей — 2020»

Стартовал конкурс детских рисунков

«Полиция глазами детей — 2020».

Приглашаем принять в нем участие юных салдинцев.

МО МВД России «Верхнесалдинский» и Общественный совет при МО МВД России «Верхнесалдинский» объявляет о старте городского этапа конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей».

Итоги будут подводиться в двух возрастных категориях 7-10 и 11 – 14 лет. Лучшие работы будут направлены в Екатеринбург для участия в областном этапе. Победители получат грамоты и подарки. В конкурсе принимают участие рисунки на формате А3. Каждую работу необходимо сопроводить краткой биографической справкой: фамилия, имя, возраст ребенка, фамилия, имя, отчество и контактный телефон одного из родителей.

— Простор для творчества огромен! Ребятишки могут выбрать любую тему, связанную с деятельностью полиции – это и исторические моменты, и работа различных служб и помощь гражданам, — рассказал заместитель председателя Общественного совета при МО МВД России «Верхнесалдинский» Юрий Мущанов. – После подведения итогов лучшие работы в каждой возрастной группе будут отправлены на областной этап, а рисунки украсят стенды детского творчество отдела полиции.

Работы принимаются в школе завучем по УВР и передаются организовано в отдел кадров МО МВД России «Верхнесалдинский» до 20 октября 2020 года. Адрес: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2/2 каб. 318.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии