О проведении онлайн опроса

Уважаемые родители!

Помогите своему ребенку пройти онлайн -опрос.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит Всероссийский онлайн-опрос обучающихся 8–9 классов общеобразовательных организаций в Российской Федерации «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков» (далее – Опрос).

Цель Опроса – изучение уровней тревожности у подростков во время и после режима вынужденной самоизоляции для дальнейшей подготовки рекомендаций сотрудникам образовательных организаций (педагогам-психологам, социальным педагогам, преподавателям, классным руководителям) по психологическому сопровождению обучающихся в период чрезвычайной эпидемиологической ситуации.

Организация Опроса проводится в срок до 4 декабря 2020 года по электронной ссылке, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: (далее – Опрос).