Информационно-просветительский день для семей

16 декабря 2020 года ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс» приглашает на информационно-просветительский день для семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области «Профессиональная ориентация и профессиональная подготовка детей с интеллектуальными нарушениями».

Участники мероприятия в онлайн-формате встретятся с представителями средних профессиональных образовательных учреждений, получат информацию о программах, по которым они могут пройти обучение, об условиях поступления в эти учреждения и ответы на вопросы по реализуемым в программам (профессии, сроки обучения и т.д.), условиям доступности образовательной среды для лиц с ОВЗ, условиям проживания в общежитии, возможностям дальнейшего трудоустройства.

Подключение будет возможно по ссылке  https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1605849717

Программа мероприятия в прикрепленном файле