Приказы, указы, положения, законы

Постановление Правительства Свердловской области от 19.07.2018 № 474-ПП
(ред. от 20.08.2020)
«Об утверждении комплексной программы Свердловской области «Профилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявлений на 2018 — 2020 годы»

Постановление Правительства Свердловской области от 31.03.2016 N 211-ПП
(ред. от 01.04.2019)
«О мерах по реализации Федерального закона от 06 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму»
(вместе с «Перечнем исполнительных органов государственной власти Свердловской области, ответственных за разработку и реализацию мер в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений»)

Приказ Министерства общественной безопасности Свердловской области от 07.12.2018 № 334 «Об утверждении Плана мероприятий Министерства общественной безопасности Свердловской области и подведомственных государственных учреждений Свердловской области при установлении на отдельных участках территории Свердловской области (объектах) уровней террористической опасности, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 14 июля 2012 года №851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства»

Указ Губернатора Свердловской области от 13.12.2017 № 639-УГ Об антитеррористической комиссии в Свердловской области ред. от 31.07.2020)
«Об антитеррористической комиссии в Свердловской области»

Федеральный закон «О транспортной безопасности» от 09.02.2007

Федеральный закон «О противодействии терроризму»  от 06.03.2006

Федеральный закон «О службе безопасности» 03.04.1995

ПРИКАЗ о запрете курения ГКОУ СО » Верхнесалдинская школа» и на ее территории

ДЕКЛАРАЦИЯ пожарной безопасности

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного за пожарную безопасность

ЖУРНАЛ учета инструктажей по пожарной безопасности

ИНСТРУКЦИЯ по эксплуатации внутреннего пожарного водопровода

ИНСТРУКЦИЯ для учащихся по правилам пожарной безопасности

ИНСТРУКЦИЯ о мерах пожарной безопасности в зданиях и помещениях

ИНСТРУКЦИЯ о пожарной безопасности в учебном кабинете

ИНСТРУКЦИЯ по пожарной безопасности при проведении школьных мероприятий

ИНСТРУКЦИЯ по эксплуатации систем, установок и средств автоматической пожарной сигнализации для дежурного персонала

ИНСТРУКЦИЯ по проведению противопожарного инструктажа с сотрудниками

ИНСТРУКЦИЯ Обязанности сотрудников охраны по обеспечению пожарной безопасности зданий, помещений при несении службы

ИНСТРУКЦИЯ по применению и техническому обслуживанию углекислотных огнетушителей

Порядок обучения работников организация мерам пожарной безопасности

ПРИКАЗ о внесении изменений в инструкцию по пожарной безопасности в зданиях, сооружениях и помещениях ГБОУ СО «Врхнесалдинская школа» и на прилегающих к ним территориях

ПРИКАЗ о назначении лица, ответственного за пожарную безопасность

ПРИКАЗ об обеспечении пожарной безопасности в школе

ПРИКАЗ об обеспечении противопожарного режима на объекте

ПРИКАЗ об организации обучения сотрудников по пожарной безопасности

РЕГЛАМЕНТ технического обслуживания системы противопожарной защиты