ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Медведева Ольга Олеговна

Образование:

Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, направление педагогика, присвоена квалификация бакалавр педагогики, 2014 год

Диплом о профессиональной переподготовке, АНО ДПО «УрИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование», присвоена квалификация «Педагог-дефектолог», 2018 год

Педагогический стаж: с 2014 года

Стаж работы в данном учреждении: с 2019 года

Квалификационная категория:

Дата последней аттестации:

Сведенья о повышении  квалификации:

• профессиональная переподготовка по программе «Педагог-Дефектолог», диплом АНО ДПО «УрИПКиП» (Пермь), 2018 г.;
  • повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч., ООО «Высшая школа делового администрирования» (г. Екатерибург), 2019г.
  • повышение квалификации по программе «Технологии реализации услуг ранней помощи детям и семьям в организациях системы образования», 72ч., «Уральский государственный педагогический университет» (г. Екатеринбург), 2019г.
  • повышение квалификации по профессиональной программе «Цифровые инструменты в работе педагога»», 18ч. удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО «Высшая техническая школа»» (г. Тула), 2020 г.
  • повышение квалификации по профессиональной программе «Тьюторское сопровождение проектной дятельности»», 48ч. удостоверение о повышении квалификации АНО ДПО  «Высшая техническая школа»» (г. Тула), 2021 г.
  • повышение квалификации по профессиональной программе «Деятельность классного руководителя по формированию межличностных отношений подростков», обучение с использованием ДОТ, 72 ч. ГАОУ ДПО «Институт развития образования»» (г. Нижний Тагил), 2021 г.
  • повышение квалификации по профессиональной программе «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметных областей «Технология» и «Искусство» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС», 144ч. АНО  «НИИДПО» (г. Москва), 2023 г.
  • повышение квалификации по профессиональной программе «Музыкотерапия. Практическое применение метода в комплексной реабилитации детей с ОВЗ», 36ч. АНО «НИИДПО» (г. Москва), 2023 г.

Сведенья о награждении:

• Благоарнгость за полготовку и проведение конкурса чтецов «Заслуженные поэту о победе», ГБОУ «Верхнесалдинская школа» 2020г.
  • Благодарность за творческий подход при полготовке участника фестиваля детского творчества «Мы все можем!», ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района» 2020г.
  • Благодарствееное письмо за активное участие в конкурсе журналистских материалов «Перо против коррупции – 2020» на территории Верхнесалдинского городского округа, администрация Верхнесалдинского городского округа 2020г.
  • Диплом лауреата II всеросийского педагогическогоконкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании», 2021г.
  • Свидетельство о публикации авторской презентации «Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»», 2021г.
  • Диплом лауреата II всеросийского педагогическогоконкурса «Мой лучший сценарий», 2021г.
  • Свидетельство об участии в вебинаре «Обучение детей с ОВЗ в цифровой образовательной среде», 20221г.
  • Благодарственное письмо за личный вклад и активное участие в развитии Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», а так же за неравнодушное отношение к вопросам увековечения героев Великой Отечественной войны, 2023г.