ПИРОГРАФИЯ — выжигание по дереву

В детской библиотеке проходит выставка работ Сергея К..

В школе на уроках трудового обучения педагог В. В. Стеценко с ребятами среднего звена занимается пирографией. Это занятие очень им нравится, а Сергей так увлекся, что семья купила ему свой выжигательный прибор. Мальчик с удовольствием создает свои картины в свободное время — такие занятия ему по душе. За эти годы работ накопилось много, но Сергей продолжает любимое дело. А в школе теперь Сергей занимается у другого педагога — З.П. Шевцовой и увлекся сборкой картин из «алмазных граней». Возможно, скоро мы увидим его новую выставку.

В ноябре — декабре выставка «ПИРОГРАФИЯ» проходила в школе. Все ребята могли познакомиться с его трудами. Сейчас работы Сергея размещены в детской библиотеке и их могут посмотреть все желающие. Милости просим. Посмотрите картины Сергея — Вы обязательно заметите его особый взгляд на привычное нам.