Журналы для детей

Дорогие друзья!

А вы знали, что Российский детский фонд выпускает собственные издания для детей и родителей? Представляем вашему вниманию журналы «Путеводная звезда», «Дитя человеческое», «Божий мир». В них так много написано о детях, о детстве, о духовном и нравственном воспитании.

Журнал «Путеводная звезда. Школьное чтение» — прекрасно иллюстрированный образовательный журнал, публикует лучшие произведения отечественной и зарубежной художественной литературы и ставит своей целью высоконравственное воспитание подрастающего поколения.

Журнал «Дитя человеческое» — просветительско-педагогический иллюстрированный журнал адресован взрослым — тем, кто призван заботиться о детях, лишившихся родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию: директорам детских домов, специалистам органов опеки и попечительства, социальных служб, родителям-воспитателям семейных детских домов, работникам правоохранительных органов, педагогам, врачам, родителям, — всем, кому дороги дети и детство.

Журнал «Божий мир» — ярко иллюстрированный, просветительский журнал для детей и юношества, семейного чтения. Издается по благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Цель журнала – духовное, нравственное и патриотическое воспитание и просвещение.

Вы можете оформить подписку на периодические издания РДФ на сайте «Почта России», указав название нужного вам издания и период подписки. Читайте вместе с нами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии