ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Тимохова Наталия Васильевна

Дата рождения: 06.12.1952

Должность: учитель

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Моя педагогическая деятельность носит открытый характер. Мною подготовлены методические материалы для работы с детьми по русскому и математике, чтению, альбомы по временам года, к знаменательным датам в России.

Стаж педагогической работы – 39 лет, в данной должности – 39 лет, в данном учреждении – 33 года.

Образование: Высшее, Нижнетагильский государственной педагогический институт, специальность — русский язык и литературы, квалификация — учитель русского языка и литературы, 1974.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

2018 ООО Издательство «Учитель» Профессиональная переподготовка «Дефектология в образовательной организации» Учитель – дефектолог  г. Волгоград.

2020 Высшая инженерно-техническая школа «Цифровые инструменты в работе педагога» 18 часов г. Тула.

2021 Высшая инженерно — техническая школа «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: «4К» 42 часа г.Тула

2021 Высшая инженерно-техническая школа «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся с использованием современных образовательных технологий», 48 часов,  г.Тула

Являюсь руководителем школьного методического объединения классных руководителей. Выступала на педагогических советах с темами «Методы, приемы, элементы, технологии в рамках реализации ФГОС», «Создание специальных условий для детей с РАС: организация работы в классе», «Что значит с интеллектуальными нарушениями». Как учитель ежегодно провожу открытые уроки и внеклассные мероприятия   для родителей и педагогов школы, делюсь своим опытом на заседаниях школьного методического объединения учителей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии