ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Неймышева Татьяна Петровна

Образование:

Диплом о средне-специальном образовании, Казанское педагогическое училище №1,  специальность преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, присвоена квалификация: Учитель начальных классов, воспитатель 1990г.

Диплом о высшем образовании, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Уральский государственный педагогический  университет», присуждена квалификация: Учитель технологии и предпринимательства» по специальности «Технология и предпринимательство» 2004г.

Диплом о профессиональной переподготовке, Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «РГППУ» по программе «Педагогическое образование – профиль «Русский язык и литература», присвоена квалификация «учитель русского языка и литературы» 2015г.

Диплом о профессиональной переподготовке, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС» 2017г.

Педагогический стаж: с 1989 года

Стаж работы в данном учреждении: с 2023 года