ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Хузина Мария Александровна

Образование:

Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, присвоена квалификация бакалавр филологического образования, 2011 год

Педагогический стаж: с 2011 года

Стаж работы в данном учреждении: с 2023 года

Квалификационная категория: высшая

Дата последней аттестации: 26.05.2022 г.

Сведенья о повышении  квалификации:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек». «Воспитание в диалоге настоящего и будущего»24 часа.16.12.2022.
  • ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки». Профилактика террористических и экстремистских проявлений в образовательном учреждении, а так же противодействию их идеологии.72 часа,22.03.2023г.
  • ФГАОУ СО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора). 58 часов. 2022г.
  • ГАОУ ДПО СО» «Институт развития образования». «Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующийся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» 16 часов.30.09.2022г
  • «Управление программой развития профессиональной образовательной организации»72 часа 24.11.2022г.
  • Сведенья о награждении:
  • Благодарственное письмо главы Верхнесалдинского городского округа от 27.06.2022г.
  • Почетная грамота горнозаводского управленческого округа от 04.10.2016г.
  • Благодарственное письмо министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганова за добросовестныйтруд, профессиональное мастерство, педагогический талант, помощь в реализации Федерального проекта « Профессионалитет» в Свердловской области и значительный вклад в формирование положительного образа современной системы среднего профессионального образования.2022 год.
  • Благодарность за подготовку призеров конкурса «Оруженосцы Командора» в 2021 году. (ИРО)
  • Благодарственное письмо за работу в составе жюри городского конкурса презентаций «Рабочии династии» 2021год.
  • Благодарность за работу в качестве спикера на деловой игре «Шаги успешного трудоустройства» 2022г.
  • Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и участие в профориентационном проекте «Профстарт. Единый день профессий» .2022г.
  • Благодарственное письмо за активное участие в реализации мероприятий проекта «Амбассадоры Профессионалитета» и участие в Молодежном форуме в рамках XVI Международного Конгресса-выставки «Молодые профессионалы. Готовим кадры для экономического роста» ДПО ИРПО 2022г.
  • Благодарственное письмо Свердловское отделение Национальной родительской ассоциации, Свердловский областной родительский комитет, за участие в образовательной программе II Областного слета родительских комитетов Свердловской области. Март 2023г.
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение олимпиад в рамках проекта «Неделя науки» при поддержке ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» 2023г.
  • Грамота Екатеринбургский энергетический техникум. За воспитание уважительного отношения к истории семьи и родного края, за грамотное методическое сопровождение при подготовке творческих работ к Областному конкурсу «Урал такой…Урал!» 2022г.
  • Благодарность за подготовку призера дистанционной викторины «Загадки гения», посвященной жизни и творчеству Михаила Юрьевича Лермонтова среди обучающихся ПОО Свердловской области.2022г.
  • Диплом победителя в номинации «Самая романтичная пара» Областного студенческого бала «В сердце Урала»
  • Сертификат участника конкурса по созданию гимна системы среднего профессионального образования в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».2023г.
  • Сертификат участника учебно-практического семинара по вопросам противодействия распространения идей скулшутинга, профилактики экстремизма и противодействию идеологии терроризма.2023г.