ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Долгова Ксения Владимировна

Дата рождения: 05.04.2001 год

Педагогический стаж работы: 1 год

Образование: высшее, диплом ФГБОУ «Московский государственный психолого-педагогический университет» (г. Москва)

Специальность по диплому: Специальный педагог-психолог, учитель сенсорного развития

Квалификационная категория: молодой специалист

Сведения о повышении квалификации

Курсы повышения квалификации:

• Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Воспитание и обучение детей раннего возраста», в объёме 72 часов, Удостоверение автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «МПАДО», 2021г.
  • Курсы повышения квалификации “Система сопровождения ребёнка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС” в объёме 108 часов, ООО “Университет XXI век”, 2024г.

Семинары

• Принимала участие в работе Всероссийского онлайн-семинара “Сопровождение подростков и молодых людей с РАС: организационные аспекты и технологии” в объёме 14 часов, г. Москва, ФГБОУВО МГППУ, ФРЦ РАС, 22-23 ноября 2023г.

Выступала с презентацией опыта работы на педагогическом форуме

• Муниципальный фестиваль педагогического мастерства “Педагогическое творчество. Инновации. Опыт.” март 2024 г.

Конкурсы

• Участник межрегионального творческого конкурса “Новогодний калейдоскоп” в номинации “ Лучшая новогодняя фотозона”, 2023 г.

Видеолекции

• “Предметно-игровая среда в группах раннего возраста” в объёме 1 час, МПАДО, 2021 г.
  • “Практические рекомендации к работе с детьми раннего возраста” в объёме 2 часа, МПАДО, 2021 г.