ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Мусаева Лейла Гасретовна

Дата Рождения: 20 июня 2024 года

Педагогический стаж работы: 1 год

Образование: среднее, окончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Дагестан

«Дербентский профессионально — педагогический колледж имени Г.Б. Казиахмедова» в 2021г.

Квалификационная категория: первая по должности воспитатель

В 2022году прошла курсы о повышении квалификации в БОУ  ДПО «ИРООО» 72 часа  «Молодым педагогам: содержание образовательных областей в соответствии ФГОС ДО»

Приняла участие в тренинге «Особенности взаимоотношений педагогов с детьми»

Прошла обучение по санитарно-просветительской программе. В рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография»