Конкурсы профессионального мастерства( личное участие в мероприятиях)

1. Конкурс «Лучшие учителя города Нижняя Салда и города Верхняя Салда» от фонда «Эмпатия» — 2023г.
  2. V Всероссийский фестиваль  среди педагогических работников «Современные образовательные технологии» , диплом победителя – ноябрь 2023
  3. 3. Областные Сухомлинские педагогические чтения.  Участник,. Печатная статья в сборнике по теме «Театрализованная деятельность  как условие развития коммуникативных навыков обучающихся с у/о.

Победитель конкурсов и олимпиад (участие детей)

1)Областной конкурс профориентационных проектов

2 место – 2 человека – 9 класс. 2022

3 место – 1 человек – 9 класс, 2022