месячник антинаркотической направленности

Во исполнение Межведомственного плана проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Свердловской области в 2020 году, утвержденного Заместителем Губернатора Свердловской области, заместителем председателя антинаркотической комиссии Свердловской области А.Р. Салиховым, в целях профилактики наркомании, безнадзорности и правонарушений среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, необходимо организовать проведение мероприятий антинаркотической направленности, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня 2019 года).

Предлагаем педагогам, семьям учащихся участие:

— в конкурсе рисунков: «Я против наркомании», «Нет наркотикам»;

— в конкурсе сочинений «Опасные привычки — к чему они ведут?»;

— флешмоб — любой вариант;

— в конкурсе рисунков «Здоровый образ жизни»;

— в конкурсе сочинений «Мое увлечение»

Информацию о проведенных мероприятиях отправить до 23 июня 2020 года на почту Lestern2005@mail.ru c пометкой «месячник антинаркотической направленности».