Наши достижения

Призовые места по результатам участия обучающихся (воспитанников), педагогических работников в международных, всероссийских и межрегиональных олимпиадах, конкурсах.

Конкурс региональный, областной педагог Кол-во участников награда дата
«Краски фольклора» Каличенок Любовь Павловна Ученики 9 кл

Диплом 1 степени

«Чемпионат мира по футболу»

(Сысерть)

Пятибратова Нина Павловна 11  1 место  Ноябрь, 2018
Поклонимся великим тем годам (Сысерть) Пятибратова Нина Павловна 1 место (диплом) и

1 место,

Широка страна моя родная (Сысерть) Пятибратова Нина Павловна Диплом -1 место,

2 диплома — 3 место

Всероссийский педагог Кол-во участников награды дата
Всероссийский конкурс поделок «Веселый клоун» Брызгалова Любовь Валентиновна 7 Благодарственное письмо за подготовку призера Март, 2018
Всероссийский конкурс «Память в наших сердцах», г. Богданович, май 2018 —  Брызгалова Любовь Валентиновна 6 Диплом Май, 2018
Всероссийская блиц-олимпиада «Педагогический кубок» — номинация «информационно-коммуникационная компетентность педагога в соответствии ФГОС».

Всероссийская блиц-олимпиада «Педагогический кубок» — номинация «работа с родителями в соответствии ФГОС».

Брызгалова Любовь Валентиновна,  1 Диплом за 2 место

Диплом за 1 место

Москва, февраль 2018 год.

Москва, март, 2018 год.

— очный Всероссийский конкурс — игра по русскому языку «Журавлик»  Брызгалова Любовь Валентиновна 4 Диплом 3 степени,

Диплом 2 степени

Москва 2018.
Всероссийский интеллектуальный конкурс «ТалантИКС» Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»  Брызгалова Любовь Валентиновна 1 Диплом, 2 место Москва,2018
Всероссийская дистанционная олимпиада «Мое избирательное право» (Краснотуринск) Пятибратова Нина Павловна 3 1 место,

Международный

педагог Кол-во участников награда дата
 Международный конкурс творческий работ «Новогодняя мастерская — 2018»

Брызгалова Любовь Валентиновна 2 Диплом — 3 место

Благодарственное письмо —  за подготовку детей

Диплом победителя — 1 место.

С 1 января по 9 февраля 2018 год.
 Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Весеннее настроение» Брызгалова Любовь Валентиновна 3 Диплом победителя — 3 место с 25 февраля по 18 мая 2018 года.

Брызгалова Любовь Валентиновна,  1 Диплом за 2 место

1 место —

Москва, февраль 2018 год.

Москва, март, 2018 год.

Директор                         О.Г. Матвеева