ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

В своей повседневной работе широко применяю разработанные мною обучающие дидактические схемы, таблицы, опорные сигналы, карточки с индивидуальными заданиями, тесты и другие  пособия, позволяющие повышать результативность учебных занятий.

Образование среднее профессиональное, квалификация учитель начальных классов. ГБОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж», 2014г,  г. Екатеринбург.

Стаж педагогической работы — 37 лет, в данной должности — 37 лет, в данном учреждении — 17 лет.

За участие в конкурсах педагогического мастерства и детского творчества имею:

2021г. — Диплом победителя V Всероссийского конкурса дидактических и методических разработок «Современный педагог» Конкурсная работа: Технологические карты по предмету «Ремесло» для детей с тяжелыми нарушениями развития (ТМНР). Педагогический образовательный проект Триумф

2021г.Диплом победителя V Всероссийского конкурса дидактических и методических разработок «Современный педагог» (статья «Предметные технологические карты – эффективный метод обучения трудовым навыкам» Педагогический образовательный проект Триумф.

2022г. Благодарственное письмо ГБОУ СО «ЦПМСС Эхо» за подготовку победителей и участников интернет – конкурса поделок «Новогодний серпантин» в рамках X фестиваля детского творчества «Неограниченные возможности»

2021г. – Всероссийский конкурс декоративно – прикладного  творчества с Международным участием «Фестиваль осенних поделок» . Конкурсная работа в технике «Мягкая игрушка» лауреат 1 степени.

2022г Сертификат за участие в интернет-конкурсах в рамках X фестиваля детского творчества «Неограниченные возможности»

2021 г. – Диплом победителя. V Всероссийский конкурс дидактических и методических разработок «Современный педагог»  Конкурсная работа: Сюжет из сказки «Репка» в технике «Мягкая игрушка».