Письма в поддержку российской армии «Za мир! Zа Россию!»

Письма в поддержку российской армии «Za мир! Zа Россию!»

13 апреля Верхнюю Салду посетила Жанна Рябцева, депутат Государственной Думы РФ, руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области. В данном случае она была спикером на запланированной встрече с лидерами общественных организаций города. В большом зале администрации мероприятие прошло в формате круглого стола на тему: объединение и координация общественности для обеспечения социальной стабильности в регионе. Вопросы-ответы. В конце встречи собравшимся в администрации Верхнесалдинского городского округа руководителям, депутатам, представителям разных сообществ Жанна Рябцева напомнила о небывалом единение народа вокруг президента и одобрение спецоперации на Украине. В ответ на это, как подтверждение ее слов, Ирина Сергеевна Бессонова, депутат Верхнесаолдинской городской думы, она же заместитель директора по УВР нашей школы, передала ей письма школьников, написавших слова поддержки российским солдатам, которые участвуют в операции на Украине и в Донбассе. Письма — коллективная работа учащихся школы: начальной школе было поручено выполнить рисунки и подготовить бумажных голубей — они делали это вместе со своими классными руководителями, старшие классы под руководством педагога -психолога Евгении Андреевны Калмыковой писали и оформляли письма.

Напомню, что в Свердловской области проходит акция РДФ «Письмо солдату», организованная в поддержку российской армии «Za мир! Zа Россию!». Ребята и педагоги нашей школы не остались в стороне — они Начальной школе было поручено выполнить рисунки и подготовить бумажных голубей — они делали это вместе со своими классными руководителями активно пишут письма, оформляют их, чтобы бойцу было приятно получить весточку от тех, кого они защищают, получить письмо поддержки с Родины. От представителей народного фронта учащиеся с первых дней операции узнали о букве Z, которая и стала символом акции. Этой буквой помечена российская военная техника. Многие салдинцы используют символ в качестве хештега в соцсетях и наносят его на машины.

Приняв детские треугольники — письма для солдат, Жанна Рябцева сказала: «Передайте ребятам слова огромной благодарности от меня и всех солдат — спасибо им за добрые сердца».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии