Постановление Правительства СО о денежной компенсации детей, обучающихся на дому — смотреть здесь

Уважаемые родители!

В соответствии с Порядком назначения и выплаты денежной компенсации  на обеспечение бесплатным питанием детей, обучающихся на дому, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области № 270-Д от 23.04.2020 года родителям (законным представителям) обучающихся для получения денежной компенсации необходимо будет представить в школу следующие документы:

1. Заявление;
  2. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
  3. Копию документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;
  4. Копию свидетельства о рождении или копию паспорта ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
  5. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
  6. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии;
  7. Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

образец заявления- скачать здесь

согласия на обработку персональных данных — скачать здесь
С Постановлением вы можете ознакомиться здесь.