социализация учащихся

Социализация подростков — это важный этап формирования их личности, где учащиеся изучают общественные нормы, развивают навыки коммуникации и находят свое место в обществе. В наше время, с постоянно развивающимися технологиями и увеличивающимся влиянием виртуального мира, задача социализации стоит остро, требуются новые подходы.
Благодаря программе  популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта» мы можем найти друзей с общим интересом к искусству и культуре, открыть для себя новые таланты и даже научиться самим искусству. Оказывается, что бесплатная карта дает нам не только возможность наслаждаться фильмами, спектаклями, выставками, но и становится своего рода «путеводителем» в прекрасный и увлекательный мир культуры и общения.
Проект «Пушкинская карта» пользуется большой популярностью среди учащихся нашей школы.  Педагоги помогают учащимся в оформлении карты, в свободное время мы с удовольствием посещаем доступные в нашем регионе мероприятия.
посещаем кинотеатры 1, 2, 3, 4.
театры 1,  2.
парикмахерские 1.
многофункциональные центры 1.
совершаем прогулки, вспоминая правила поведения в общественных местах и правила дорожного движения 1, 2, 3, 4.