Уважаемые выпускники!

У вас есть возможность поступить в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е. А. и М. Е. Черепановых» — одно из старейших в России и на Урале средних профессиональных учебных заведений — открыто по Указу царя Петра І в 1709 году.

Колледж осуществляет свою деятельность на основании бессрочной Лицензии №16063 от 22 мая 2012 года и Свидетельства о государственной аккредитации №9490 от 25 декабря 2018 года.

Адаптированная основная программа профессиональной подготовки по программам профессионального обучения по профессиям рабочих, должностей служащих по профессии 262019 Портной, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на базе выпускников специальных (коррекционных) школ VIII вида без получения среднего общего образования.

Область профессиональной деятельности выпускников

• выполнение работ по изготовлению швейных изделий, ассортиментных групп из различных материалов по индивидуальным заказам, по пошиву моделей и образцов швейных изделий

Сроки подготовки

• на базе выпускников специальных (коррекционных) школ VIII вида – 10 месяцев

Планируемый уровень квалификации — Портной — 2-3 разряд

По вопросам организации приема:

Ответственный секретарь приемной комиссии
Заузолкова Юлия Павловна
Телефон: (3435) 215-592, добавочный 139 (набирать в голосовом меню),
электронная почта: priem@ntgmk.ru

Руководитель Ресурсного центра профориентации
Каримова Марина Владиславовна
Телефон: 8 (3435) 215-592, добавочный 171 (набирать в голосовом меню),
электронная почта: marina170294@list.ru

Приемная комиссия колледжа работает по адресу г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 38, каб. 9.

Приемная комиссия филиала колледжа работает по адресу г. Нижняя Салда, ул. Парижской Коммуны, д.1, методический кабинет

Документы приёмной комиссии

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГАПОУ СО «НТГМК» на 2020 год

Положение о приёмной комиссии ГАПОУ СО «НТГМК»