Фестиваль «Наши дети!»

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» по Свердловской области совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» VII Всероссийского фестиваля с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!» (далее – Фестиваль).

С 13 сентября по 10 октября 2021 года проводится прием заявок на участие в дистанционном фестивале творчества «В дружбе народов – единство страны» в рамках Фестиваля. Итоги будут подведены 30 октября 2021 года.

Победители Фестиваля будут награждены дипломами и подарками в ходе Финального гала-концерта «Мы можем все!», который состоится период с 22 по 30 ноября 2021 года.

Подробная информация о Фестивале размещена на сайте: http://festival-nashi-deti.tilda.ws.