Форум для родителей

Онлайн-площадка Pruffme https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1646029842

ПРОГРАММА IV ОБЛАСТНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО ФОРУМА

«Сопровождение семьи,
воспитывающей ребенка с инвалидностью и ОВЗ»
Цель форума: расширение сотрудничества семьи и специалистов психолого-педагогической направленности в условиях единого образовательного пространства Свердловской области для обсуждения потенциальных возможностей развития, обучения и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Предмет работы форума: актуальные практики психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями, и возможности организации образовательного пространства для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Участники форума:
родители обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов;
руководители и члены общественных родительских организаций и НКО;
руководители, педагогические работники и специалисты образовательных организаций, реализующих образовательные программы для детей с особыми образовательными потребностями;
социальные партнеры.