ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ?

29 апреля состоялась встреча с представителем Верхнесалдинского авиаметаллургического колледжа имени А.Евстигнеева. Нелия Рашидовна рассказала ребятам самой колледже, об изменениях, которые произошли в сфере обучения, о новых возможностях.Оказалось, что с этого года наши учащиеся могут поступить в это образовательное учреждение. Уже сейчас можно пройти Профессиональные пробы в мастерских и лабораториях для знакомства и погружения в востребованные на рынке труда профессии и специальности. Всего — 85. Из них отобрано для наших детей — 24. И в настоящее время решается вопрос актуальных и более значимых.

Колледж имеет две площадки: на Энгельса, 79 и Парковая, 14.

За дополнительной информацией можно обратится по телефонам ВСАМК: 5-18-84; 8(950)-630-03-03; 8(902)-875-01-67.