Передвижная выставка «Счастье трудных дорог»

В школе на 3 этаже расположена выставка о Евгении Родыгине. Экспозиция Верхнесалдинского городского музея удобна для просмотра и понятна ребятам любого возраста.

Передвижная выставка «Счастье трудных дорог» в количестве 16 монтажных листов, оформлена в деревянных рамах с антибликовым стеклом — прекрасные фото, емкие точные пояснения. К сожалению сотрудники музея не могут рассказать лично, но ранее уже были встречи с жизнью и творчеством композитора. Сейчас же выставка — хорошее дополнение к прежнему материалу. Когда ребята подходят к стендам, они уже узнают композитора, могут о нем рассказать. Поэтому и предложили им викторину. Разумеется, вопросы составлены согласно информации с выставки. Пользоваться ею можно. Главное — уметь найти нужные ответы.

Выставка началась 12 октября и продлиться до школьных каникул. Подведение итогов по викторине состоится в первую «деловую пятницу» после каникул.

Вопросы викторины — смотреть здесь

Награждение победителем сотрудниками музея состоится в «Деловую пятницу» после каникул.