Организация питания в образовательной организации

Решаем вместе

Информация о меню ежедневного горячего питания

Ежедневное меню

Примерное десятидневное меню

Findex

Информация о наличие диетического меню

отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Услуги по организации питания обучающихся оказываются в столовой ГБОУ СО «Верхнесалдинская Школа»
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию
Наименование поставщика Юридический адрес
1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЗАРЯ»

Золотухин Станислав Николаевич

ИНН

624766, Свердловская область, Верхнесалдинский район, г. Верхняя Салда, ул. Воронова, д. 10
2. ИП Балакин Сергей Васильевич

Инн 660700037346

Свердловская область, Верхнесалдинский район, город Верхняя Салда

Информация о выплате денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием детей льготных категорий

Уважаемые родители!

В соответствии с Порядком назначения и выплаты денежной компенсации  на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы с применением электронного (удаленного) обучения дистанционных образовательных  технологий в государственных бюджетных образовательных учреждениях Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, утвержденным приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 360-Д от 10.04.2020 года родителям (законным представителям) обучающихся льготных категорий (дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; дети из многодетных семей; дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети- инвалиды) для получения денежной компенсации необходимо будет представить в школу следующие документы:

1. Заявление;
  2. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
  3. Копию документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;
  4. Копию свидетельства о рождении ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;
  5. Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;
  6. Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Памятка о правильном сбалансированном питании

образец заявления- скачать здесь
согласия на обработку персональных данных — скачать здесь
С приказом министерства вы можете ознакомиться здесь.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ