Наставничество 2022 — 2024 год

1. Руководство практической подготовкой студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования и (или) образовательным программам высшего образования.

ПРИКАЗ О назначении руководителем практики студентов Договор №358 о практической подготовке обучающихся от 09.09.2022

Договор №358 о практической подготовке обучающихся от 09.09.2022

Программа практической подготовки студентов

Отчёт о руководстве практической подготовкой студентов, учителя-логопеда, Бессоновой Ирины Сергеевны

ПРИКАЗ О назначении руководителем практической подготовки студентов №72-2-од

2. Наставничество в отношении педагогических работников образовательной организации, активное сопровождение их профессионального развития в образовательной организации.

Отчёт учителя-наставника по программе наставнической работы с молодым специалистом (учитель-учитель) 2023-2024 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о наставнической работе в ГБОУ СО Верхнесалдинская школа в 2023 — 2024 гг

ПРИКАЗ О назначении наставников №73-1-од

Отчет о результатах наставнической деятельности в ГБОУ СО Верхнесалдинская школа

Программа Адаптация и развитие молодого (начинающего) учителя (педагога)

3. Содействие в подготовке педагогических работников, в том числе из числа молодых специалистов, к участию в конкурсах профессионального (педагогического) мастерства.

Программа наставничества при подготовке молодых педагогов ГБОУ СО Верхнесалдинская школа к профессиональным конкурсам и олимпиадам

Фонд «Эмпатия» наградил педагогов и объявил о новой программе в Свердловской области

4. Распространение авторских подходов и методических разработок в области наставнической деятельности в образовательной организации.

Мастер-класс на тему «Совершенствование профессионального мастерства молодого учителя через наставничество»

Методические рекомендации по реализации программы наставничества молодых специалистов

5. Участие в конкурсах профессионального мастерства в области наставнической деятельности

Положение Всероссийского конкурса